Как получить деньги за сертификат акций на 30 000 рублей, живя вне Челябинска?
У меня есть сертификат акций на 30000 рублей. Могу ли я получить на него эти деньги? Если да, то каким образом? Я живу не в Челябинске.
Лучший ответ
Для этого вам нужно обратиться в ту организацию, чьим владельцем акций вы являетесь.
Уточнить у них как происходит распределение прибыли и получить полагающееся вам.
Большое спасибо!