Как можно написать заявку о выводе моих средств за публикации на этом сайте.
Добрый день!
В вашем профиле наверху есть кнопка "Вывод". При возникновении вопросов вы можете обращаться к дежурному администратору сайта.
Можно вывести средства на электронный кошелек или карту Яндекс. Деньги?
Здравствуйте!
Возможно.
Для вывода денег надо заполнить форму на сайте, в которой указать счет, на который хотите получать деньги, любой. Нажмете "Вывод", денежные средства поступят на указанный вами счет. В дальнейшем при запросе перевода программа будет спрашивать не изменился ли счет для перевода денег. Если измените, то просто введете новые данные.