Брянск, 24.07.2020, 19:04

Работодатель отказался оплатить болезненный лист - история процесса в суде

Вопрос №17617821 из г. Брянск
опубликован 24.07.2020, 19:04
Я обратилась в суд с иком на работодателя по совместительству. В 2017 году работодатель по совместительству не оплатитл мне б/л. Поликлиника мне выдала дубликат карты, где есть запись о б/л. На моё заявление выдать копию о том, что у меня был б/л-последовал лтказ, якобы его не было, карты якобы ужке давно нет. Обратилась в ГИТ, та тоже ничего делать не хочет, мол не было у меня б/л.ФСС отвечате, что б/л не предоставляли. И как быть? Ещё неоднократно писала о том в прокуратуру, что была подделка моей подписи в получении зарплаты. И ТИШИНА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, а суд подходит к концу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сроки давно прошли, какой суд?

24.07.2020, 19:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Нет, сроки не прошли. Суд ещё идёт.районный суд.

24.07.2020, 19:15

Ну тогда можете заказать правовое сопровождение.

24.07.2020, 19:16

Это адвоката или юриста? Я так поняла?

24.07.2020, 19:22

Ну можете здесь переговорить.

24.07.2020, 19:23