Как восстановить свои права на приватизацию квартиры, оформленную родителями без участия несовершеннолетнего ребенка
Мои родители оформили приватизацию квартиры без меня я ещё была ребенком несовершеннолетней, могу ли я востановить права себе и формить приватизацию. На себя.
Лучший ответ
Вполне возможно, надо знать больше обстоятельств дела. Сколько Вам лет на сегодняшний день?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вы на момент приватизации были прописаны в квартире?