Как правильно составить расписку для сдачи платья в свадебный салон под продажу?
Я хочу сдать своё платье в свадебный салон под продажу, каким образом мне нужно составить расписку и как она должна выглядеть? Что должно быть прописано и нужно ли ее заверять нотариально? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, можете составить договор купли продажи с условием об отсрочке платежа.
Либо же можете составить агентский договор со свадебным салоном.
Большое спасибо!