Как оформить справку о доходах для оформления детских пособий в соцзащите?

Вопрос №17634913 из г. Красноярск
опубликован 30.07.2020, 04:49

Мне в соцзащиту нужна справка о доходах с работы чтобы оформить детские, как она должна выглядеть, что в ней должно быть прописано.

Лучший ответ
Рекомендуется

Справку 2-ндфл просите у бухгалтера.

30.07.2020, 08:56

Я в декрете, там за последние 3 месяца же надо получается.

30.07.2020, 17:18

Попросите за весь период работы.

31.07.2020, 09:05