Неправомерное использование льготного проездного - последствия и возможные наказания
Моей подруге 17 лет. Она живет в семье с потерей кормильца, соответственно у нее бесплатный проезд на все виды транспорта. Во время школьных экзаменов, она потеряла свой проездной и взяла проездной своего родного брата (который соответственно пользуется тоже льготным проездным), сделала ксерокопию проездного своего брата и наклеила свою фотографию. С этим проездным ее остановили при проходе через турникет в метро и задержали в полиции.
Что ей грозит?
Лучший ответ
Леонид, данная консультация только на платной основе. Хотите, после праздников я к вашим услугам.