Улан-Удэ, 24.07.2020, 21:08

Моему ребёнку 4 года, а путёвка в детский сад ещё не пришла! Как через суд получить место?

Вопрос №17618134 из г. Улан-Удэ
опубликован 24.07.2020, 21:08
Моему ребёнку 4 года, а путёвка в детский сад ещё не пришла! Как через суд получить место?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как получить письменный ответ?

Написать письмо с вопросом почему мой ребенок ещё не получил путёвку или как?

24.07.2020, 21:46

Написать заявление - получить письменный ответ, может быть он и не будет отрицательным.

24.07.2020, 21:50

Получайте письменный ответ из управления по образованию и обжалуйте его в суде.

24.07.2020, 21:38

А как получить письменный ответ?

Написать письмо с вопросом почему мой ребенок ещё не получил путёвку или как?

24.07.2020, 21:46

Написать заявление - получить письменный ответ, может быть он и не будет отрицательным.

24.07.2020, 21:50

А можно образец, что именно писать?

24.07.2020, 21:52

Ищите в Интернете, составление документов платное.

24.07.2020, 22:06

Развод на деньги? Бессмысленный ответ.

24.07.2020, 23:05

Владимир, для направления ребёнка в детский сад Вы уже должны были подать заявление, если отсутствуют места это предусмотренное законом основание, т.е. в суде перспектив практически нет. Можете попробовать обратится в комиссию. Существенными плюсами является наличие льготы, ограничения по здоровью (если далеко добираться) и т.д.

24.07.2020, 23:13