Моему ребёнку 4 года, а путёвка в детский сад ещё не пришла! Как через суд получить место?
А как получить письменный ответ?
Написать письмо с вопросом почему мой ребенок ещё не получил путёвку или как?
Написать заявление - получить письменный ответ, может быть он и не будет отрицательным.
Получайте письменный ответ из управления по образованию и обжалуйте его в суде.
А как получить письменный ответ?
А можно образец, что именно писать?
Ищите в Интернете, составление документов платное.
Развод на деньги? Бессмысленный ответ.
Владимир, для направления ребёнка в детский сад Вы уже должны были подать заявление, если отсутствуют места это предусмотренное законом основание, т.е. в суде перспектив практически нет. Можете попробовать обратится в комиссию. Существенными плюсами является наличие льготы, ограничения по здоровью (если далеко добираться) и т.д.