Воронеж, 24.07.2020, 21:37

В течении какого времени возвращаются деньги, после решения о повороте исполнения судебного приказа?

Вопрос №17618209 из г. Воронеж
опубликован 24.07.2020, 21:37
В течении какого времени возвращаются деньги, после решения о повороте исполнения судебного приказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возвращения денежных средств Вам после вступления в законную силу определения о повороте исполения судебного приказа следует в суде получить исполнительный лист, который направить в ФССП России по месту нахождения должника.

Судебный пристав обеспечит исполнение требований ИД в установленные срока.

25.07.2020, 05:31

Сразу возвращаются деньги, после решения о повороте исполнения судебного приказа.

24.07.2020, 21:46

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Т.е. с решением прийти в банк и они сразу же вернут деньги?

24.07.2020, 22:06

Вы имеете право выбора. Подаете судебный приказ самостоятельно для исполнения по месту работы должника, либо в банк, где открыты счета обязанного лица или же через службу судебных приставов.

24.07.2020, 22:37

А можно ли без приставов сразу в банк?

25.07.2020, 17:48

Да, можно, если сумма требования до 100000 руб.

25.07.2020, 17:49

Можете предъявить исполнительный лист в банк, где у должника открыт счёт.

25.07.2020, 17:50