Статья - Как защитить себя при продаже авто по рукописному ДКП, если покупатель требует вернуть деньги из-за неисправности, о которой было заявлено до продажи.
Продал автомобиль по рукописному ДКП. Через пару дней звонит покупатель и сообщает что требуется ремонт двигателя, а именно оборвало цепь и требуется дорогостоящий ремонт. И покупатель хочет вернуть деньги. Ранее я уже менял цепь, о чем покупателю сообщал ещё до подписания ДКП.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это его проблемы.
Утверждает что будет делать экспертизу и в судебном порядке возвращать автомобиль. Или готов согласиться на ремонт 50 на 50. Каковы мои шансы в суде быть обязаным принять автомобиль обратно?