Не нашли заявление на портале госуслуг - что делать?

Подала заявление на портале гос услуги с трех до семи лет 4.06, 19.06 пришло письмо, что мое заявление принято успешно ведомством соц защиты. Прошел почти месяц, а все тишина. Как оказалось, в программе соц защиты вообще моего заявления нет. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте в соответствии с законодательством вы имеете право подать вторичное заявление и исправить ошибки, либо звоните в социальную службу своего района. Удачи.

Жалуйтесь в прокуратуру.