Покупатель остался без рюкзака и описи - как вернуть деньги в магазине Клабукова?
Заказали в этом же магазине Клабукова рюкзак пикси пришёл без описи, на почте проверить значит нельзя, пришли домой а там не тот рюкзак вообще. Магазин не отвечает. Как можно вернуть деньги.
Лучший ответ
Проверьте по квитанции кому ушли деньги за товар, т.е. я так понимаю, вы оплатили наложенный платеж. Скорее всего в квитанции в качестве получателя будет числится не магазин, а физлицо. Поэтому возникает вопрос подачи иска к этому гражданину или подача заявления в полицию о мошенничестве.