Отсутствие правильного диагноза и неполадки в медицинской помощи - моя история и следующие шаги
Здраравствуйте, меня в течение 8 ми месяцев лечили не от того что надо, с температурой отправляли на работу не выдовая больничного листа. От оргонизации больного отправили в санаторий хотя больница не имело право одобрять путёвку так как я был больной. Врачебная камиссия постановила что у меня нет потологии а температура переодически держиться в течении 8 ми месяцев 37,4.сколько я не просил выдать мне напровление на обследование в областную больницу, в районной больнице мне отказывали. Написал жалобу в минздрав здравохранения жалобу принять меры и только через месяц меня отправили в военный госпеталь. В госпитале у меня обнаружили нефроктоз почек (понижение, восполение) и гепатит С,а в больнице анализ на гепатит за всё это время что меня мучили не разу не брали, а лечили от прастотита и хламидиоза. В госпитале меня не будут лечить от гепатита и выписке напишут рекомендация и лечение по месту жительства. Тоесть отправят от куда я и приехал назад. Что мне делать?
Лучший ответ
Обжалуйте в министерство здравоохранения области действия врачей, которые не могли поставить правильныйц диагноз;
- обратитесь в суд о возмещении вреда здоровью в связи с неправильным лечением и неверным поставленным диагнозом...