Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Как правильно оценить поведение сотрудника полиции без удостоверения при выполнении задания?\n2. Нужно ли признать обвинение в оскорблении сотрудника полиции без удостоверения
Оскорбление сотрудника полиции не при исполнении своих полномочий, статья? Подошел в рваной майке, шортах, начал нецензурно выражаться, просил убрать мирно гуляющую собаку под угрозой её расстрела, на моё «идите на..» сказал что оскорбляю сотрудника, на просьбу показать удостоверение ответил отказом. На следующий день написал заявление об оскорблении сотрудника, правомерно ли это?
Екатерина, откуда Вы вообще могли знать, чего он сотрудник, если ни формы ни удостоверения при нем не было... Писать он может что угодно, пишите и Вы на него...
Обратитесь с жалобой в прокуратуру или УСБ МВД России.
Здравствуйте. Идите в прокуратуру.