Я ветеран труда и вы мне предлагаете платную услугу есть у вас совесть или нет я буду обратиться в службу К ФСБ.
Вы пользуетесть тем что народ неграмотен и сосете деньги, но учтите одно нв дорогах стало много фонарей хватит на всех.
А вы надо полагать всю жизнь работали бесплатно, а теперь намерены вешать тех кто за свою работу намерен получать достойное вознаграждение.
Вячеслав, а у Вас есть какая-нибудь гарантия, что Вы не будете одним из первых в этом случае?
Как говорится, не рой яму другому, сам в нее попадёшь...
Добрый день
Неужели вы считаете, что в результате ФСБ закроет все фирмы, оказывающие услуги населению за плату.
Здравствуйте. Нет закона, который запрещает оплачивать услуги ветеранам труда.