Бесплатная юридическая помощь в уголовном деле - условия для ветеранов труда и военной службы
Может ли ветерану труда предоставлена услуга адвоката в уголовном деле бесплатно и в каких случаях. Ветеран Труда с 2005 года. Ветеран военной службы с 1990 года.
Лучший ответ
может и не только ветерану труда, но и Не ветерану.
Гражданин (обвиняемый, подозреваемый) имеет право заявить о том, что ему необходима помощь адвоката. Адвокат назначается для защиты судом или приглашается по соглашению самим гражданином или его родственниками по его просьбе.
Спасибо за ответ!