Калининград, 25.07.2020, 13:18

На мед. экспертизе не смог сдать мочу, не смог, от экспертизы не отказывался. Кровь взяли.

Вопрос №17619563 из г. Калининград
опубликован 25.07.2020, 13:18
На мед. экспертизе не смог сдать мочу, не смог, от экспертизы не отказывался. Кровь взяли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит, отказ от мед. экспертизы нет.

25.07.2020, 13:22
Оценка автора вопроса:
Понятно , я так и думал ,лишат.

Не понятно в чем вопрос. Сделают анализ по содержанию в крови запрещенных веществ если вы имеете ввиду подозрения сотрудников ГИБДД в том, что вы управляли авто в состоянии опьянения.

25.07.2020, 13:22
Оценка автора вопроса:
Не понятно в чем вопрос ?

Должно быть комплексное обследование.

28.07.2020, 09:20
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Мочу сдал, кровь нет, без мочи получается анализы не все.

28.07.2020, 09:18

Мочу сдал, кровь нет, без мочи получается анализы не все.

28.07.2020, 09:20

Не понятен, т.к. анализ крови проводится при невозмлжности сдачи мочи.

Приложение N 3

к Порядку проведения медицинского

освидетельствования на состояние

опьянения (алкогольного, наркотического

или иного токсического), утвержденному

приказом Министерства здравоохранения

Российской Федерации

от 18 декабря 2015 г. N 933 н

п.6: При наличии у свидетельствуемого острых заболеваний, состояний, представляющих угрозу его жизни, или если в течение 30 минут после направления на химико-токсикологические исследования свидетельствуемый заявляет о невозможности сдачи мочи, производится отбор крови из поверхностной вены в объеме 15 мл в две пробирки (флакона) объемами 10 мл и 5 мл.

28.07.2020, 10:49