Использование вейпа с жидкостью без никотина - штрафы и наказания.
Использование вейпа с жидкостью без никотина.
Здравствуйте я хотел бы узнать сколько состоит штраф если мой сын будет использовать электронную сигарету или вейп Внимание вейп будет использоваться без никотина!
Лучший ответ
Если сын несовершеннолетний,. то на первый раз 200 рублей вам, потом еще 200 рублей, на учет в ПНД поставят как неблагополучную семью и т.д.
Здравствуйте! А какой смысл курить без никотина?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Хочется парить!