Право родственницы, признанной невиновной, на реабилитацию по ст.228 УК РФ - подробности и сроки обращения
Моя родственница отбывает наказание по ст.228 УК РФ. По одному эпизоду (по которому произошло задержание, сбыт наркотиков подставному лицу) она признана невиновной (оправдана). Отбывает наказание по другим эпизодам подтвержденные в этом же судопроизводстве. Имеет ли она право на реабилитацию, в чем это может быть выражено? Куда нужно обратиться и в какой срок?
Лучший ответ
Нет, она же по другим эпизодам признана виновной. Вот если бы ее полностью оправдали, тогда да.
Благодарю Вас!