Какой срок наказания может быть при статья 159 часть 3-2 эпизода, и 159.2-4 эпизода.
Уважаемая Анастасия!
1. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере (ч. 3 ст. 159 УК РФ) - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
2. Вами указано на совершение нескольких тяжких преступлений, соответственно наказание будет определятся путем полного или частичного сложения наказаний по указанным преступлениям.
3. Срок и размер наказания во много зависит от последствий преступления, возмещения ущерба, наличия смягчающих и отягчающих вину обстоятельств, личности подсудимого и т.п.
На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск).