Попал в дтп. Пострадал по здоровью виновник (средней тяжести) .. Какие последствие могут быть для потерпевшего в дтп.. ?
Попал в дтп. Пострадал по здоровью виновник (средней тяжести) .. Какие последствие могут быть для потерпевшего в дтп..
?
Лучший ответ
Последствия наступают, если Вы виновник ДТП и это доказано документами ГИБДД, придется пострадавшей стороне возмещать причиненный ущерб, как имуществу, так и здоровью.
Пострадал виновник в ДТП или нет, значения не имеет.
Для потерпевшего нет никаких последствий. Виновник сам виноват в причинении себе средней тяжести вреда здоровью.
Здравствуйте. Если в ДТП пострадал только виновник ДТП, то никаких выплат ему не полагается.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! Виновника ДТП привлекли в соответствии с КоАП РФ за нарушение ПДД РФ!
Анжела Олеговна
Иван Игоревич
Как защитить себя и решить ситуацию, когда потерпевший аварии подал на вас иск в отсутствие установленного виновника ДТП?
Максим
Что делать после попадания в ДТП и как защитить свои интересы?
Слава
Какие последствия для виновника ДТП могут быть, если при этом пострадал ребёнок с переломом бедра? Виновник был пьян.
Иван
Возможное наказание для виновника ДТП, если пострадавшему нанесены легкий или средний вред здоровью
Нина
Лицо без водительского удостоверения попало в ДТП, пострадавший подал в суд на виновника.
Юрий иванович
Определение компенсации по дтп с тяжелыми последствиями - трещина в челюсти и сотрясение мозга
Дмитрий
Пострадавший в ДТП средней тяжести - возможность подачи иска против виновника, оставившего место происшествия
Елена
В ГАИ постановление не выносят так как не определена тяжесть причинённого вреда здоровья потерпевшего.