Как правильно оформить выезд из Германии к мужу гражданину РФ - развод через адвоката или уехать с откупными?
Хочу уехать в Россию посл трех лет брака. Муж гражданин РФ, проживает в Германии 30 лет. Хочу узнать, как мне лучше поступить? Найти адвоката в Нюрнберге и подать на развод, или уехать с откупными в 7000? как мне лучше поступить? Жить невыносимо с его семьёй.
Спасибо.
Лучший ответ
Елена, расторжение брака и раздел имущества существенно дороже обойдется в стране Германия, нежели в России. Более посоветовать нечего.
Большое спасибо!