Верховный суд отклонил аппеляцию по делу о продаже отелем услуг, не соответствующих заявленной категории звездности.
Вы хотите, чтобы мы занялись гаданием?
Даже самый опытный юрист не скажет, что писать в кассационной жалобе, не видя решений (постановлений) судов, которые Вы планируете обжаловать.
Я понимаю, что юрист гадать не будут, на руках ещё нет определения верховного суда, может уважаемые подскажут в каком направлении смотреть практику и какую норму права указать в жалобе, что не было учтено заключение роспотребнадзора.
Указывайте на те нарушения норма материального и процессуального права, которые по Вашему мнению были нарушены судами.