Беспредел в Твери - когда жители выйдут на митинги?
Вопрос простой! Когда у нас в г.Тверь закончится беспредел со стороны властей, врачей в частности (вот на сегодняшний день в 5 больнице, а ныне реабелитационный центр, всего 3 врача и запись на месяц вперед. Остальные все на "канарах".Им же дали много-много денег вот они и разгулялись на халяву, герои мать их.Есть конечно % 10-20 замечательных врачей, так они у руля, на месте. Не бросили утопающих) ментов-понтов. У нас в городе беспредел. Людей не лечат, безногих до сих пор проверяют на предмет вырастания ног. Инвалидность не дают реальным инвалидам. Дороги до СНТ не чистят (на танке едва проедешь). А сотни машин ежедневно и круглогодично плетутся 5 км в час и подвеску меняют раз в неделю. Алкоголь продают круглосуточно во всех районах города. И вся писдабратия во главе с губернатором знают об этом. Вопрос. Когда жители нашего города выйдут на митинги. Хватит издеваться и загонять в могилы людей от мала до велика. БЕСПРЕДЕЛ в ТВЕРИ!
Лучший ответ
Причем здесь юристы и крик Вашей души. Здесь не трибуна;
Я не на трибуне,я в повседневной жизни! Это Вы летаете в облаках и не о чем не ведаете.Такой крик как у меня подхватили сотни тысяч людей.