Воронеж, 26.07.2020, 00:13

Дефицит специальности врач-детского хирурга в Калининграде и возможность компенсации за проживание в хостеле

Вопрос №17620897 из г. Воронеж
опубликован 26.07.2020, 00:13
Относится ли специальность врач-детский хирург к дефицитной в Калининграде? Могу ли я получить компенсацию за найм жилья, если буду жить в хостеле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр! Вам необходимо в трудовом договоре прописать эту позицию. Удачи!

26.07.2020, 00:28
Оценка автора вопроса:
Всё понятно, спасибо.

Где можно узнать, является ли специальность врач+детский хирург дефицитной в Калининграде?

26.07.2020, 00:37

Попробуйте обратиться в их региональное управление Минздрава.

26.07.2020, 13:15

Можно узнать в региональном министерстве здравоохранения. Удачи!

27.07.2020, 23:31