Истец оставлен без рассмотрения - Как написать кассационную жалобу через Адлерский суд?

Вопрос №17620957 из г. Краснодар
опубликован 26.07.2020, 01:32
Был суд в адлере здесь истцу оставили без рассмотрения от написал частную жалобу в краснодарскую краевой суд там ему удовлетворили жалобу и отправили на новое рассмотрение опять в адлер я вот сейчас хочу написать кассационную жалобу КАК ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ АДЛЕРСКИЙ СУД? НАДО ПРИЙТИ В АДЛЕРСКИЙ СУД И ОТТУДА ОТПРАВИТЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, тоже в Адлерский суд. ГПК 377 п.1. Кассационные жалоба, представление подаются в кассационный суд общей юрисдикции через суд первой инстанции.

А апелляция то была? А то вы сразу о кассации пишите...

26.07.2020, 01:40

Я же говорю что истец написал частную жалобу в краснодар это наверно и является апелляция!

А я сейчас хочу написать кассацию на это!

26.07.2020, 01:45

Теперь ясно. Да, пишите кассацию на вступившее в силу постановление (определение по частной жалобе).

26.07.2020, 01:46