Возможно ли лишение прав после аварии, если выпил алкоголь в день происшествия?
У меня такой вопрос я 09.06.2010 г упал на мотоцикле был без сознания я выпил 50 грамм водки в 11:00 а в 20:00 все и произошло меня забрали с места происшествия в реанимацию и в течении двух месяцев был в больнице суда не было. Вопрос имели ли права меня лишить прав?
Лучший ответ
В ГАИ прав не лишают. Составленный материал направляют мировому судье по месту совершения правонарушения. Вот он и лишает. И суд был. Такого просто быть не может, что б без суда. О лишении должно быть постановление. Вот и попросите у ГАИшников копию его. Они Вам скажут, в каком участке получить копию.
Всего доброго.