Исковое заявление - развод, определение места жительства ребенка и освобождение от уплаты алиментов
Доброе утро.
Конечно можно подать исковое заявление с указанными требованиями одновременно, но необходимо уплатить госпошлину за каждое требование.
В силу ч.1 ст.151 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации истец вправе соединить в одном заявлении несколько исковых требований, связанных между собой, за исключением случаев, установленных настоящим Кодексом.
Только подавать исковое заявление следует в районный суд.
Если честно непонятно в чем у Вас сомнения.
Если что пишите.
Заранее спасибо за отзыв на мой ответ.