Как написать заявления на расторжение брака, алименты и определение места проживания ребенка с отцом - варианты и советы
Сколько заявлений нужно писать в суд. Нужно-расторгнуть брак, подать на алименты и определить место проживания малолетнего ребёнка с отцом. В одном можно или 3 разных заявления. И как правильно написать шаблон если можно написать 3 в 1.?
Можно написать все три требования в одном, но я не рекомендую это делать. Иск об определении места жительства ребенка лучше подавать отдельно, так как это долгий процесс.
Нет. 3 в 1 не получится. Хотя ыб потому что алименты - это к мировому судье. А по остальным вопросам - в районный суд.
Добрый день!
Исковые заявления составляются индивидуально. Иск должен соответствовать требованиям ст.131 ГПК РФ. Данные требования можно заявить в рамках одного искового заявления.
На развод одно заявление, по поводу алиментов и определени это другое.
В одном иске нельзя.