LSN Messenger
Воскресенск, 26.07.2020, 09:42

Ответ на вопрос по исключеию из егрюл так и не получен прочитать не удалось.

Вопрос №17621322 из г. Москва
опубликован 26.07.2020, 09:42
Ответ на вопрос по исключеию из егрюл так и не получен прочитать не удалось.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, см. ответ - копирую здесь.

Просто нахождение по месту регистрации не достаточно.

Если ваше юридическое лицо течение последних двенадцати месяцев, предшествующих моменту принятия регистрирующим органом соответствующего решения, не представляло документы отчетности, предусмотренные законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, и не осуществляло операций хотя бы по одному банковскому счету, то оно признается фактически прекратившим свою деятельность (далее - недействующее юридическое лицо). Такое юридическое лицо может быть исключено из единого государственного реестра юридических лиц в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом. (Статья 21.1. Исключение юридического лица из единого государственного реестра юридических лиц по решению регистрирующего органа в ред. Федерального закона от 28.12.2016 N 488-ФЗ).

26.07.2020, 10:31
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Предприятие зарегистрировало представительство в воскресенском районе и работало там разве это может быть незаконно рабртали 1916 г.

26.07.2020, 13:19

Если у вас нет операций по банковскому счету и вы не сдаёте отчётность, вас могут исключить из егрюл. С какого года вы работаете не имеет значения.

26.07.2020, 14:24