Способы направления уточняющего вопроса в Минобрнауки и ожидаемые сроки получения ответа
Было обращение в минобрнауки - через 30 дней получен ответ. По предоставленному ответу возникли вопросы подлежащие уточнению.
Как лучше направить уточняющий вопрос (новым обращением или письмом на эл. адрес министерства)?
В какие сроки будет получен уточняющий ответ?
Доброго вам времени суток. В вашем случае уточняющий вопрос лучше всего будет направить новым обращением. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте.
Статья 5. Права гражданина при рассмотрении обращения
При рассмотрении обращения государственным органом, органом местного самоуправления или должностным лицом гражданин имеет право:
1) представлять дополнительные документы и материалы либо обращаться с просьбой об их истребовании, в том числе в электронной форме;
Срок рассмотрения 30 дней.