Красноярск, 26.07.2020, 10:30

Можно ли получать пенсию пропавшего мужа во время розыска?

Вопрос №17621459 из г. Красноярск
опубликован 26.07.2020, 10:30
Мой муж ушёл из дома 15 июля, до сих пор его нет, 17 июля обратилась в полицию, приехали завели дело, разослали ориентировки. Могу ли я получать его пенсию, пока он находится в розыске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, Вы не можете получать его пенсию.

26.07.2020, 10:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Вообще у меня есть доверенность от него, как в таком случае?

26.07.2020, 11:32

Тогда можете, конечно. Препятствий нет.

26.07.2020, 11:35