Безработная продала долю в ООО и подала заявление на пособие - есть ли право СЗН требовать возврат?

27 марта подала заявление на постановку на учет по безработице.6 апреля была признана безработной. Также 27 марта продала свою долю в уставном капитале ооо. Есть договор, заверенный нотариусом. 3 апреля у того новый учредитель. Изначально сзн знали обо всех этих датах и фактах, все документы предоставляла. Сейчас требуют вернуть все пособие начисленное с того времени. Так как перепродажа заявление, а только через неделю учредитель сменился (как раз была не рабочая неделя). Имеют ли сзн право требовать вернуть пособие?
Лучший ответ

Добрый день, Анна! ДА, имеет.

Спасибо, что проконсультировали!