Возможности оспаривания приговора по ст. 163, ч. 3 - риск увеличения срока и альтернативные варианты освобождения
Здравствуйте) Если прокуратура или потерпевший не подадут апелляцию из-за мягкости приговора, то срок Вам не увеличат.
Так санкция от 0. группа потому и 5
А какие есть варианты кроме Удо выйти раньше чем написано в приговоре?
Здравствуйте! Практически никаких Есть ещё помилование, с прошением о котором можно один раз в жизни обратиться к Президенту, ну и амнистия. Как вариант, можно рассматривать и изменение приговора, если вдруг вдруг откроются неизвестные ранее обстоятельства дела, и окажется, что осудили ошибочно. Это всё. Другие варианты уголовным и уголовно-процессуальным законодательством не предусмотрены.