Симферополь, 26.07.2020, 14:40

Проблема с пополнением кошелька в Steam через терминал - куда обращаться и что делать?

Вопрос №17622131 из г. Симферополь
опубликован 26.07.2020, 14:40
Пополнила через терминал Стим кошелёк, но платёж в 700 р не пришёл спусстя сутки. Обратившись к поддержке терминала мне сказали что у них все прошло и то, что нужно обратится в поддержку стим. Обратившись в поддержку стим, мне сказали, что платёж не пришёл и то что я должна обратится к терминалу за возвратом денежных средств, ещё мне так же говорили про Крымские санкции. На следующий день я пополнила стим на 30 р и платёж пришёл в течении получаса. Что мне делать в данной ситуации? Подождать несколько дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проблема в том, что я обрплась в поддержку терминала и мне говорят обратится в стим, утверждая что раньше же все операции проходили и то что деньги уже отправлены и они ничем не могут мне помочь, так как отправлены в стим и нужно обращаться именно в поддержку стим.

26.07.2020, 15:44

Лиза!

Еще раз хочу Вам сказать, что Steam - это конечный получатель, деньги Вы поручаете отправить держателям терминала.

Вас просто обманывают.

Напишите претензию на владельцев терминалов в Роспотребнадзор за некачественно оказанную услугу.

Если Вам надо услуги юриста, то Вам помогут за соответствующую оплату.

26.07.2020, 15:48

Добрый день, у Вас осталась квитанция о пополнении? Сфотографируйте и отправьте в Стим.

26.07.2020, 15:02

Я обращалась с чеком к стиму, мне говорят, что платёж не пришёл и отправляют к поддержку в терминал.

26.07.2020, 15:25

Лиза!

Поскольку платформа Steam-это онлайн-сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, разработанный и поддерживаемый компанией Valve. Штаб-квартира в городе Белвью, Вашингтон, США.

Так как Вы живете в Крыму, то вообще удивительно, что у Вас прошла оплата, потому что американскими санкциями всем компаниям запрещено осуществлять какие-либо операции в Крыму.

Вам, в первую очередь, надо обращаться в службу поддержки терминалов, так как они связаны договорными отношениями с другими компаниями и именно они отвечают за прохождение денежных средств.

26.07.2020, 15:34

Проблема в том, что я обрплась в поддержку терминала и мне говорят обратится в стим, утверждая что раньше же все операции проходили и то что деньги уже отправлены и они ничем не могут мне помочь, так как отправлены в стим и нужно обращаться именно в поддержку стим.

26.07.2020, 15:44

Лиза!

Еще раз хочу Вам сказать, что Steam - это конечный получатель, деньги Вы поручаете отправить держателям терминала.

Вас просто обманывают.

Напишите претензию на владельцев терминалов в Роспотребнадзор за некачественно оказанную услугу.

Если Вам надо услуги юриста, то Вам помогут за соответствующую оплату.

26.07.2020, 15:48