Могу ли я претендовать на увеличение доли в праве собственности, имея несовершеннолетнего ребенка?
Мы с мужем в ипотеке в равных долях. У меня есть ребенок от первого брака. Ребенок мужем не удочерен. Я получаю алименты. Сейчас мы с мужем оформляем развод и раздел имущества, согласно долям. Могу ли я претендовать на увеличение доли в праве собственности, имея несовершеннолетнего ребенка? Ребенку 10 лет.
Лучший ответ
Если в договоре об ипотеке и в свидетельстве о праве собственности ваш ребенок вписан, как сособственник. Если не вписан, то нет