Как проверить задолженности по кредитам своей мамы и защитить имущество
Как узнать имеющиеся долги по кредитам в банках и микрофинансовых организациях у своей мамы? Что предпринять, чтобы сохранить имущество?
Лучший ответ
Только с ее согласия.
Она может получить сведения из БКИ. Вы можете ее посмотреть по службе приставов и судам (по ФИО).
Что предпринять, чтобы сохранить имущество-Что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела.
Мама жива? Вопрос связан с принятием наследства?
Обратитесь в бки или она сделает через госуслуги.