Можно ли продать часть земли не поделив землю для каждого собственника своей доли дома.

Родительский дом разделен по долям и подарен детям. Земля в общей собственности. Можно ли продать часть земли не поделив землю для каждого собственника своей доли дома.
Лучший ответ

Собственники могут заключить нотариально заверенное соглашение об определении долей земельного участка, затем продать долю.