Директор приюта избил меня в прилюдном месте - кто оплатит моральный вред?

Когда я пришла в приют со своей знакомой за безд. Собакой, директор приюта, считая ошибочно, что я пишу на него жалобы, без особых прилюдий со всего маху дал кулаком мне в глаз. Я на место вызвала полицию и мы написали со свидетелем заявление, прошла СМЭ. В ст. О побоях предусмотрен штраф от 5 до 30 т. ВОПРОС: 1. этот штраф отдельно от возмещения за мор. вред? Т.е. я могу по статье 6.1.1 требовать, например, 30 т. и + мор. вред? Или только штраф до 30 т. 2. чем мотивировать мор вред, что писать в заявлении в мир. суд. (если это как отдельная сумма от штрафа)?
Лучший ответ

Конечно отдельная сумма ст. 151 ГК РФ.

Спасибо за вашу работу!

Сколько обычно присуждают за мор. вред за удар кулаком незнакомым лицом без последствий для здоровья? Я из Кемер. Обл.

В среднем 20000-50000 рублей.