Апелляционная жалоба на решение мирового суда по делу о побоях - возможность отмены решения и роль малозаметного шрама в отягчающих обстоятельствах.
Шрам не является отягчающим обстоятельством. Перечень отягчающих вину обстоятельств указан в ст. 4.3 КОАП РФ. Вы можете оспаривать квалификацию деяния.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ответ на вопрос Вами получен.
Ответ на вопрос вами получен. Ответ аргументирован законом.
СПАСИБО. мЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ДР.
Другого мнения нет, поскольку ответ аргументирован законом.
СОГЛАСНА с вами. Но это моё право.
Вы свое право реализовали, получив ответ на вопрос.
Спасибо. Я вас поняла. И с вами согласна. Но писать мне одно и тоже не нужно.
Ответ такой, поскольку вы задаёте идентичные вопросы.