Можно ли засчитать переплату на алименты в счет неустойки по исполнительному листу после достижения совершеннолетия сына?
После достижения совершеннолетия сына, я не проконтролировал а бухгалтерия еще 3 месяца высчитывала алименты. Могут ли мне эту переплаченную сумму, засчитать в счет неустойки по алиментам по уже открытому в тот момент исполнительному листу.
Лучший ответ
Да конечно, более того, если неустойка большая и рассчитывалась еще по 0,5% ,Вы можете ее снизить.
Юридические услуги в Магнитогорск