Как получить льготы при установке газового оборудования на Мерседес 190 в Калининграде?

Хочу поставить газовое оборудование на мерседес 190 бензин 2.0 обьем. Какие я могу иметь льготы от государства. Город калининград.
Лучший ответ

Льготы могут быть для определенной категории граждан, например инвалиды. Да и то не факт.

Вы про себя ничего не пишите, всем подряд льготы не предоставляют.