Как стать самозанятым после УДО и оплатить исправительные работы?
Освободился я по УДО, оставил срока 7 месяцев из 2-х лет Л/С по приговору статья 160 часть 3. Суд обязал меня к исправительным работам с ежемесячным удержанием 15% из З/П в доход г-ва. Проблема в том, что очень сложно устроиться официально на работу, это просто не возможно. Куда я только не обращался везде отказ. Вопрос... Если я стану самозанятым, смогу ли я эти 15% выплачивать? Род деятельности уже определён. Что делать, как быть? Или опять туда..? Досиживать оставшийся срок. Заранее спасибо.
Виталий!
Рекомендую Вам воспользоваться возможностями кадровых агентств
https://simferopol.hh.ru/
Туда Вы всегда успеете.
У Вас все получится!
Здравствуйте. В кадровые обрщайтесь.