Отказали в выплате пенсии ребенка-инвалида, опекун отец не отдает деньги - как решить проблему?

Мы с мужем в разводе, есть общие дети, которые после развода проживают со мной, старший сын инвалид получает пенсию, опекун отец, получает в данный момент пенсию ребёнка, и не отдаёт ни рубля, я обратилась в пенсионный фонд, я получила отказ, разводят руками, что ничем мне помочь не могут, как мне быть?
Лучший ответ

Обращайтесь в суд, ПФР Вам не поможет ничем.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.