Как получить пенсию по возрасту на основании вид на жительство и пересчитать зарплату в рубли в пенсионном фонде?

Вопрос №10528081 из г. Днепропетровск
опубликован 12.05.2016, 13:33
У меня вид на жительство, на основании этого я обратилась в пенсионный фонд для оформления пенсии по возрасту (на Украине я уже получала пенсию). Документы с Украины уже пришли. В пенсионном мне сказали что нужны подтверждения з-платы в рублях. У нас есть все справки в пенсионных делах. Вопрос - пенсионный фонд не пересчитывает з-платы с гривны на рубли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, в ПФ Украине з-платы с гривны на рубли не пересчитывают.

12.05.2016, 14:04
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Добрый день! А пенсионном фонде России пересчитывают гривны на рубли?

14.05.2016, 17:14

Да, в РФ все будет пересчитано в рублях.

14.05.2016, 17:33