Как получить служебное жилье или денежную компенсацию, если вы проживаете в Калининграде без собственности и доли в жилье?
Я проживаю в городе Калининград, прописан у родителей, в собственности жилья нет и доли не имею, у родителей квартира в ипотеке.
Я живу с женой и сыном на съёмной квартире, могу ли я претендовать на служебное жилье или денеж. Компенсацию?
Если вы военнослужащий или сотрудник иных органов, то за поднаем жилья положены выплаты, а если просто гражданское лицо, то увы, государство вам ничего не должно)
Я служу пол года, интересует могу ли подать на поднаем или компенсацию если есть прописка в этом городе у родителей в квартире? Признают ли нуждающимся.
Нет, в этом случае считается чиновниками, что Вы член семьи нанимателя (собственника) жилья, и имеете право пользования этим жильем.