Mужа лишили прав - как оспорить приговор, когда уведомления о суде не приходили?
Мужа 29.03.2020 года остановили Н.С, с той даты он ездил, т. К суда не было, сегодня его остановили ДПС и сказали что суд был и он уже как месяц лишен, его оформили то что он ездил лишенным, и заключили в пункт полиции до решения суда. Вопрос что можно сделать нам сделать, так как уведомления о суде не приходило, Решения мы даже не знали, 18 июля 2020 его остановили, все проверили и отпустили, тогда все нормально, а сегодня задержали и сказали что суд уже был 06.06.2020. Тепер ждет суда или штраф сказали или 15 суток, возможно ли будет обжаловать приговор, и каковы вероятности, ведь не было писем домой и 18 июля все сказали нормально.
Лучший ответ
Подать грамотно юридически заявление об отмене решения суда первым делом.
Спасибо за ответ!