Неработающий пенсионер остаётся без средств на жизнь из-за долга по кредитам - имеют-ли судебные приставы право высчитывать всю пенсию?
---Здравствуйте уважаемый посетитель, должник, вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта в размере не более 25% от зарплаты или иного дохода, (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи
Добрый день! Если кредит был взят в браке и пошел на нужды семьи, то его можно и нужно разделить 50/50 с бывшей женой.
Давно пора подавать заявление на банкротство физического лица и не мучиться..
Долги спишут и судебные приставы отстанут.