Мать одиночка без жилья - нужна ли помощь государства при сносе бабушкиного дома?
Уважаемая Марина! Ваша бабушка, как собственница, этого дома .предоставила вам право проживания. и регистрацию. После того как, бабушке дали новое жилье, она может и там предоставить вам право проживания. Самостоятельного права на жилое помещение ,в доме, бабушки у вас не возникло и не могло возникнуть, поэтому - ПРАВА на получения жилья, после сноса дома, ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ.
Марина, Вы такого права не имеете, а домик снесут.
Бабушке как собственнику будет выплачена денежная компенсация . Вам ничего предоставлять по закону. не обязаны.
Нет, Марина, к сожалению у Вас нет прав на жилье.
Удачи!