Воспитатель детского сада осталась без аванса и зарплаты - куда обратиться?

Работаю в детском саду воспитателем. В июле я должна была быть в отпуске, но заведующий меня отозвал на работу в дежурный детский сад на месяц. В итоге не заплатили аванс, бухгалтер ушел в отпуск и мой руководитель понимает плечами и предлагает дать наличными "до зарплаты".Что делать, куда обращаться?

Лучший ответ

Письменно на имя руководителя, второе заявление с отметкой о получении оставляете у себя либо в департамент.